206093-2024 - Résultats
France – Services d'élagage – Fauchage et Elagage des voies communautaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fauchage et Elagage des voies communautaires
Description: Fauchage et Elagage des voies communautaires
Identifiant interne: 2023-23
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211500 Services d'élagage
Nomenclature complémentaire (cpv): 77340000 Élagage des arbres et taille des haies, 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur 1 - Saint-Savin
Description: Saint-Savin
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur 2 - La Trimouille
Description: La Trimouille
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur 3 - Lussac-Les-Châteaux
Description: Lussac-Les-Châteaux
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Secteur 4 : Montmorillon
Description: Montmorillon
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0005
Titre: Secteur 5 : L’Isle-Jourdain
Description: L’Isle-Jourdain
Identifiant interne: LOT 5