206252-2023 - Mise en concurrenceFrance-Sèvres: Services de maintenance de systèmes
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
tierce maintenance applicative de l'application GAEL
Numéro de référence: MAR23-03
II.1.2.
Code CPV principal
50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4.
Description succincte
le marché est composé de 5 types de missions :
-Mission 1 : Initialisation et prise en charge de la TMA
-Mission 2 : Gouvernance et pilotage
-mission 3 :
O Maintenance corrective
O Tickets de support
-mission 4 : Maintenance évolutive et adaptative
-Mission 5 : Hébergement et exploitation
-mission 6 : Réversibilité de l'hébergement et de l'exploitation
-mission 7 : Réversibilité sur le code
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations