See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fourniture d'énergie, d'exploitation et d'entretien des installations thermiques
Description: Marché de fourniture d'énergie, d'exploitation et d'entretien des installations thermiques
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024DCP
Nature complémentaire du marché: Fournitures