206421-2023 - RésultatsFrance-Neuilly-sur-Seine: Tuyaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance, réalisation de travaux neufs et fourniture de pièces détachées des réseaux d'arrosage automatique de la Ville de Neuilly-Sur-Seine
Numéro de référence: 2022-005
II.1.2.
Code CPV principal
44165100 Tuyaux
II.1.4.
Description succincte
maintenance, réalisation de travaux neufs et fourniture de pièces détachées des réseaux d'arrosage automatique de la Ville de Neuilly-Sur-Seine - lot 2 : fourniture et livraison de pièces détachées. Les prestations donnent lieu à un marché à bons de commande, en application de l'article R.2162-2 alinéa 2 dans les limites financières suivantes, sur chaque période d'exécution : - montant minimum : 5 000 euro(s) HT - montant maximum : 30 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien, maintenance et réalisation de travaux neufs sur les réseaux d'arrosage automatique de la Ville de Neuilly-Sur-Seine - lot 2 : fourniture et livraison de pièces détachées