Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat De Materiel De Motoculture
Numéro de référence: Ao22-258
II.1.2.
Code CPV principal 42600000 Machines-outils
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
materiel Thermique
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 16160000 Matériel de jardinage divers
II.2.4.
Description des prestations
materiel Electrique
materiel Electrique Compatible Au Materiel Et Batteries De Marque Pellenc
Lot nº: 03