206507-2023 - RésultatsFrance-Pantin: Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de pièces détachées pour le parc roulant de la Ville de Pantin
Numéro de référence: 2022148
II.1.2.
Code CPV principal
34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
pièces détachées dites captives pour véhicules Citroën, Opel et Peugeot VL et VU
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
pièces détachées dites captives pour véhicules RENAULT et dacia vl et VU
Lot nº: 2
pièces détachées dites non captives pour poids-lourds, autocars et utilitaires
Lot nº: 3
pièces détachées dites captives pour véhicules IVECO
Lot nº: 4
pièces détachées dites non captives pour véhicules constituant le parc roulant
Lot nº: 5
pièces détachées dites captives pour balayeuse aspiratrice EUROVOIRIE
Lot nº: 6
pièces détachées dites captives pour balayeuse aspiratrice BOSCHUNG
Lot nº: 7
pièces détachées dites captives pour balayeuse aspiratrice DULEVO
Lot nº: 8
pièces détachées dites captives pour le matériel des Espaces Verts
Lot nº: 9
peinture et produits d'entretien atelier carrosserie
Lot nº: 10
pneumatiques pour véhicules et engins
Lot nº: 11
34411200 Pneus pour motocycles, 34351100 Pneus pour voitures, 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
lubrifiants et graisses pour tous les véhicules
Lot nº: 12
pièces détachées dites captives pour véhicules polaris (goupil)
Lot nº: 13
flexibles et pièces hydrauliques pour véhicules voirie, engins de chantier et matériel espaces verts
Lot nº: 14
balais et diverses pièces de fixation pour véhicules de voirie
Lot nº: 15
pièces détachées pour vélos
Lot nº: 16
pièces détachées pour motos et scooters
Lot nº: 17
34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules