206580-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la ville de FOUESNANT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la ville de FOUESNANT
Description: Souscription de contrats d'assurances "Prévoyance" et "Complémentaire Santé" au profit de la ville de FOUESNANT
Identifiant interne: 2025-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prévoyance " ­ lot n° 1
Description: Souscription contrats d'assurances Prévoyance au profit de la ville de FOUESNANT
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance " Complémentaire santé "
Description: Souscription contrats d'assurances " Complémentaire santé " au profit de la ville de FOUESNANT
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66512200 Services d'assurance maladie