20661-2025 - Résultats
France – Services de transport routier – Prestations de transport collectif de personnes avec chauffeur(s)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de transport collectif de personnes avec chauffeur(s)
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne la réalisation de transports collectifs de personnes avec chauffeurs, de courtes, moyennes et longues distances, sur le territoire national ou international, vers les lieux d'activité sportives, culturelles ou de loisirs ou de séjour pour la Commune de Gémenos
Identifiant interne: 2024/PF/16
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 60100000 Services de transport routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de transport collectif de personnes avec chauffeur(s) pour des trajets de courtes et moyennes distances
Description: Prestations de transport collectif de personnes avec chauffeur(s) pour des trajets de courtes et moyennes distances
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Des prestations de transport collectif de personnes avec chauffeur(s) pour des trajets de longues distances
Description: Des prestations de transport collectif de personnes avec chauffeur(s) pour des trajets de longues distances
Identifiant interne: 02