20672-2022 - RésultatsFrance-Metz: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre à bons de commande relatif au nettoyage des logements en relocation du patrimoine immobilier de Vivest
Numéro de référence: 2021-014
II.1.2.
Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
Accord cadre à bons de commande relatif au nettoyage des logements en relocation du patrimoine immobilier de Vivest en Moselle et Meurthe et Moselle.
Vivest, nouvelle entité issue du regroupement de Logiest et SLH, Société Lorraine d'Habitat
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
SECTEUR DE WOIPPY
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de nettoyage des logements en relocation
SECTEUR DE METZ
Lot nº: 2
SECTEUR DE THIONVILLE
Lot nº: 3
SECTEUR DE SAINT-AVOLD
Lot nº: 4
SECTEUR DE FORBACH
Lot nº: 5
SECTEUR DE NANCY
Lot nº: 6