2. Procédure
Procédure
Titre: Gare des Eaux-Vives-LOTBC - 1977TI - Couverture, ferblanterie, étanchéités
Description: Travaux de couverture, ferblanterie, étanchéités - CFC 224 Estimation ; CHF 681'800.-
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261210 Travaux de couverture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification