20691-2024 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Lannion: Services sylvicoles
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de restauration d'espaces naturels - intervention par traction animale
Numéro de référence: 2023280
II.1.2.
Code CPV principal
77200000 Services sylvicoles
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations