See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Restructuration et extension de l'hôpital local du Val du Madon - Site de Mirecourt - Relance de lots
Description: La présente consultation concerne les travaux de construction du bâtiment sanitaire (SSR) et administratif, dans le cadre de l'opération de restructuration et extension de l'hôpital local du Val du Madon pour une relance de lots
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Serrurerie
Description: serrurerie
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Electricité
Description: Electricité
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Fluides médicaux
Description: Fluides médicaux
Identifiant interne: 03