See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE PNEUMATIQUES ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LES VEHICULES ET ENGINS
Description: L'accord-cadre a pour objet la fourniture de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules et engins des flottes des membres du groupement de commandes
Identifiant interne: 23912A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34352000 Pneus pour fortes charges
Nomenclature complémentaire (cpv): 50116500 Services de réparation de pneus, y compris montage et équilibrage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Pneumatiques neufs pour véhicules VP/VU -3,5 tonnes
Description: Pneumatiques neufs pour véhicules VP/VU -3,5 tonnes
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34352000 Pneus pour fortes charges, 50116500 Services de réparation de pneus, y compris montage et équilibrage
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Pneumatiques neufs pour engins et poids lourds
Description: Pneumatiques neufs pour engins et poids lourds
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Montage - Géométrie
Description: Montage - Géométrie
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 50116500 Services de réparation de pneus, y compris montage et équilibrage, 50116500 Services de réparation de pneus, y compris montage et équilibrage