207059-2019 - RésultatsFrance-Paris La Défense: Services d'élagage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Élagage HTA/BT 2018 – 2021 – DR Lorraine
Numéro de référence: RFx_061228
II.1.2.
Code CPV principal
77211500 Services d'élagage
II.1.4.
Description succincte
Élagage, abattages et débroussaillages aux abords des lignes HTA et BT sur la direction régionale Lorraine.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 — Moselle
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Élagage HTA/BT Vosges.
Lot 2 — Meurthe-et-Moselle
Lot nº: 2
Lot 3 — Vosges
Lot nº: 3
Élagage HTA/BT Moselle.
Lot 4 — Meuse
Lot nº: 4
Élagage HTA/BT — Lot 2 Meurthe-et-Moselle.