207123-2018 - RésultatsFrance-Pau: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance des équipements de captage et brûlage de biogaz de l'Isdnd de Précilhon
Numéro de référence: Smtd 18/03
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Marché ordinaire soumis au dispositif Mps (Marché Public Simplifié), cf: Règlement de la Consultation marché ordinaire une visite sur site est obligatoire. L'offre d'un candidat qui n'a pas effectué cette visite sera déclarée irrégulière.
Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an. L'exécution des prestations débute à compter du 27.5.2018 ou à compter de la date de notification du contrat si celle-ci est postérieure au 27.5.2018.
Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Marché ordinaire soumis au dispositif Mps (Marché Public Simplifié), cf: Règlement de la Consultation.
Marché ordinaire une visite sur site est obligatoire. L'offre d'un candidat qui n'a pas effectué cette visite sera déclarée irrégulière.