207158-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Machines de nettoyage des sols – ACQUISITION ET MAINTENANCE DE DEUX AUTOLAVEUSES AUTOPORTEES POUR LE NETTOYAGE DES SOLS DE PARKINGS COUVERTS A SAINTE-MAXIME
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION ET MAINTENANCE DE DEUX AUTOLAVEUSES AUTOPORTEES POUR LE NETTOYAGE DES SOLS DE PARKINGS COUVERTS A SAINTE-MAXIME
Description: ACQUISITION ET MAINTENANCE DE DEUX AUTOLAVEUSES AUTOPORTEES POUR LE NETTOYAGE DES SOLS DE PARKINGS COUVERTS A SAINTE-MAXIME
Identifiant interne: MARCHE N° 2025-PKV-01-00-MO-FE
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39713410 Machines de nettoyage des sols
5. Lot
Lot: LOT-0001