207161-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – Accord-cadre relatif aux opérations de construction réhabilitation/restructuration des bâtiments et infrastructures de la Collectivité de Saint-Barthélemy
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif aux opérations de construction réhabilitation/restructuration des bâtiments et infrastructures de la Collectivité de Saint-Barthélemy
Description: La présente consultation a pour objet la passation d'un accord cadre relatifs aux opérations de construction, réhabilitation/restructuration des bâtiments et infrastructures de la collectivité de Saint Barthélémy.
Identifiant interne: 25MF09
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Programmation pour des opérations de bâtiments
Description: Programmation pour des opérations de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour des opérations de bâtiments
Description: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour des opérations de bâtiments
Lot: LOT-0003
Titre: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour des opérations d'infrastructures
Description: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour des opérations d'infrastructures