Code NUTS: BE100 Arr. de Bruxelles-Capitale / Arr. Brussel-Hoofdstad
Lieu principal d'exécution:
Bruxelles
II.2.4.
Description des prestations
Renouvellement des imprimantes de production de l’imprimerie digitale interne (livraison, installation, entretien)