207309-2024 - Résultats
France – Services d'assurance dommages ou pertes – Marché public d'assurances "Dommages aux Biens" pour les besoins de l'Établissement Public Foncier de Normandie (EPFN)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public d'assurances "Dommages aux Biens" pour les besoins de l'Établissement Public Foncier de Normandie (EPFN)
Description: Assurances "Dommages aux Biens"
Avis précédent: 014880-2024
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché public d'assurances "Dommages aux Biens" pour les besoins de l'Etablissement Public Foncier de Normandie (EPFN)
Identifiant interne: M24.036