207472-2019 - RésultatsFrance-Douai: Services d'action sociale
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accompagnement social renforcé à destination de personnes susceptibles de souffrir de troubles psychologiques et/ou en situation de grande précarité
Numéro de référence: R2018118
II.1.2.
Code CPV principal
85310000 Services d'action sociale
II.1.4.
Description succincte
Relance suite à classement sans suite de la précédente consultation.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Secteur des Unités territoriales de Douai et Somain
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Dt 1: Ut 1 et Ut 2
Secteur de l'Unité territoriale de Valenciennes
Lot nº: 02
Dt 1: Ut 3
Secteur de la Direction territoriale de Oignies
Lot nº: 03
Dt 2: Ut 1, Ut 2, Ut 3, Ut 4 et Ut 5
Secteur des Unités Territoriales de Villeneuve D'Ascq et Lille
Lot nº: 04
Dt 3: Ut 1 et Ut 2
Secteur des Unités Territoriales de Bruay-la-Buissière et Noeux-les-Mines
Lot nº: 05
Dt 3: Ut 4 et Ut 5
Secteur de l'Unité Territoriale de Grande-Synthe
Lot nº: 06
Dt 3: Ut 3