Numéro de référence: CdlE-MPArchiCroisiers2021-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Ce marché vise à nommer une équipe pluridisciplinaire d’auteurs de projet, représentée par l’architecte, pour assurer la programmation, la conception, la planification (dont le phasage) et le suivi des travaux de rénovation, de démolition, de reconstruction ou d’extension et d’aménagement des abords.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
voir appel à candidatures