Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des vitres et des locaux de la délégation nouvelle Aquitaine du Cnfpt - sites de Poitiers, la Rochelle et Angoulême
Numéro de référence: Ach22064
II.1.2.
Code CPV principal 90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.1.4.
Description succincte
nettoyage des vitres et des locaux des sites de Poitiers, la Rochelle et Angoulême pour le compte de la délégation Nouvelle Aquitaine du Cnfpt. Accord-Cadre composite à forfait et à bons de commande mono-attributaire de services d'une durée de 12 mois reconductible 3 fois pour une même durée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 Nettoyage des locaux de la délégation Nouvelle Aquitaine du Cnfpt - site de Poitiers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90919200 Services de nettoyage de bureaux, 90911300 Services de nettoyage de vitres
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage des locaux de la délégation Nouvelle Aquitaine du Cnfpt - site de Poitiers
lot no2 Nettoyage des vitres et des locaux de la délégation nouvelle Aquitaine du Cnfpt - site de La Rochelle
Lot nº: 2
nettoyage des vitres et des locaux de la délégation nouvelle Aquitaine du Cnfpt - site de La Rochelle
lot no3 Nettoyage des vitres et des locaux de la délégation nouvelle Aquitaine du Cnfpt - site de Angoulême
Lot nº: 3
nettoyage des vitres et des locaux de la délégation nouvelle Aquitaine du Cnfpt - site de Angoulême