207512-2024 - Mise en concurrence
France – Serrurerie – FOURNITURE D'ATELIER Sanitaire et Serrurerie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'ATELIER Sanitaire et Serrurerie
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le titulaire du marché est informé, que le Centre Hospitalier Annecy Genevois (CHANGE), établissement support, du GHT Haute-Savoie, Pays de Gex passe le marché dans le cadre de sa compétence légale (art L 6132-2-5°a) du Code de la Santé Publique au bénéfice de l'ensemble des membres du GHT soit le CHANGE, le Centre Hospitalier de GEX et le Centre Hospitalier de Rumilly. A ce titre, l'établissement support mène la procédure de passation et signe le marché pour son compte et celui des établissements parties. Les établissements sont pour leur part, responsables de l'exécution du marché à l'exception de la passation d'éventuels avenants. Il s'agit de la relance d'un appel d'offre pour 2 lots infructueux lors de la consultation précédente
Identifiant interne: 24018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316500 Serrurerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SANITAIRE ancien lot 1
Description: SANITAIRE ancien lot 1<br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 42131400 Robinets ou vannes pour installations sanitaires
Lot: LOT-0002
Titre: SERRURERIE ancien lot 4
Description: SERRURERIE ancien lot 4<br/>
Identifiant interne: 02