See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et maintenance d?automates pour le système de tri cellulaire immuno-magnétique sans colonne et fourniture de réactifs consommables et accessoires exclusifs de la société STEMCELL.
Description: Fourniture et maintenance d?automates pour le système de tri cellulaire immuno-magnétique sans colonne et fourniture de réactifs consommables et accessoires exclusifs de la société STEMCELL.
Identifiant interne: 230956
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et maintenance d'automates pour le système de tri cellulaire immuno-magnétique sans colonne et fourniture de réactifs consommables et accessoires exclusifs de la société STEMCELL.
Description: Fourniture et maintenance d'automates pour le système de tri cellulaire immuno-magnétique sans colonne et fourniture de réactifs consommables et accessoires exclusifs de la société STEMCELL.