207562-2025 - Résultats
France – Services de conseil en gestion de projet – Pilotage de la production de vidéos relatives aux gestes professionnels
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Pilotage de la production de vidéos relatives aux gestes professionnels
Description: Accord-cadre à bons de commande
Identifiant interne: P2025.015
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72224000 Services de conseil en gestion de projet
Nomenclature complémentaire (cpv): 92112000 Services liés à la production de films cinématographiques ou de vidéos
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1577858