207771-2024 - Mise en concurrence
France – Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes – Fourniture de denrées alimentaires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de denrées alimentaires
Description: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché public relatif à la fourniture de denrées alimentaires destinées aux membres du groupement de commandes du lycée polyvalent Marie de Champagne.
Identifiant interne: 08-2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 9 : viandes fraîches secteur Aube et Marne sud
Description: Lot 9 : viandes fraîches secteur Aube et Marne sud
Identifiant interne: Lot 9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 16 : pains et viennoiseries Troyes bassin sud : lycées Chrestien de Troyes, Edouard Herriot, Les Lombards, collèges Langevin, La Villeneuve, EPLEFPA Charles Baltet à Saint-Pouange
Description: Lot 16 : pains et viennoiseries Troyes bassin sud : lycées Chrestien de Troyes, Edouard Herriot, Les Lombards, collèges Langevin, La Villeneuve, EPLEFPA Charles Baltet à Saint-Pouange
Identifiant interne: Lot 16
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 15 : pains et viennoiseries Troyes bassin nord : lycées Camille Claudel, Gabriel Voisin, Marie de Champagne, collèges Beurnonville, Brossolette, Camus, Eurêka, Pithou, Centre départemental de l'enfance (CDE)
Description: Lot 15 : pains et viennoiseries Troyes bassin nord : lycées Camille Claudel, Gabriel Voisin, Marie de Champagne, collèges Beurnonville, Brossolette, Camus, Eurêka, Pithou, Centre départemental de l'enfance (CDE)
Identifiant interne: Lot 15
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 11 : volailles secteur Aube et Marne sud
Description: Lot 11 : volailles secteur Aube et Marne sud
Identifiant interne: Lot 11
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 13 : charcuterie
Description: Lot 13 : charcuterie
Identifiant interne: Lot 13
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 7 : fruits et légumes 4ème et 5ème gammes
Description: Lot 7 : fruits et légumes 4ème et 5ème gammes
Identifiant interne: Lot 7
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 10 : viandes fraîches secteur Haute-Marne
Description: Lot 10 : viandes fraîches secteur Haute-Marne
Identifiant interne: Lot 10
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 8 : produits laitiers et avicoles
Description: Lot 8 : produits laitiers et avicoles
Identifiant interne: Lot 8
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 14 : poissons frais
Description: Lot 14 : poissons frais
Identifiant interne: Lot 14
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 12 : volailles secteur Haute-Marne
Description: Lot 12 : volailles secteur Haute-Marne
Identifiant interne: Lot 12