2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits et matériel d'entretien
Description: La présente consultation concerne la fourniture de produits et matériel d'entretien à destination : - du Service HPES (Hygiène Propreté) - du service Restauration municipale - du C.C.A.S. de la commune (Résidence autonomie)
Identifiant interne: 2024F03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection, 33141620 Trousses médicales, 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits d'hygiène et Pré-imprégnation
Description: Produits d'hygiène et Pré-imprégnation
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39800000 Produits de nettoyage et produits à polir, 18143000 Équipements de protection, 33141620 Trousses médicales, 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
Lot: LOT-0002
Titre: Petits matériels et Equipements de nettoyage
Description: Petits matériels et Equipements de nettoyage
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types, 18143000 Équipements de protection, 33141620 Trousses médicales, 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
Lot: LOT-0003
Titre: Consommables
Description: Consommables
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 33141620 Trousses médicales, 18143000 Équipements de protection, 33141620 Trousses médicales, 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
Lot: LOT-0004
Titre: Produits d'hygiène alimentaire
Description: Produits d'hygiène alimentaire
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Produits nettoyants et équipements sanitaires - brosserie et petits matériels
Description: Produits nettoyants et équipements sanitaires - brosserie et petits matériels
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Produits consommables à usage unique
Description: Produits consommables à usage unique
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection, 18143000 Équipements de protection, 33141620 Trousses médicales, 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
Lot: LOT-0007
Titre: Produits nettoyants - équipements de nettoyage et consommables à usage unique
Description: Produits nettoyants - équipements de nettoyage et consommables à usage unique
Identifiant interne: 7