207960-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Panneaux de signalisation routière
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture Et Mise En oeuvre De Signalisation Verticale Sur Les Routes Departementales De La Gironde Ref : 2138
Numéro de référence: 2022-0133
II.1.2.
Code CPV principal
34992200 Panneaux de signalisation routière
II.1.4.
Description succincte
la procédure concerne la fourniture et la pose de panneaux de signalisation verticale de police et directionnelle, permanente et temporaire sur le réseau routier départemental de la Gironde
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 Crd du Bassin d'arcachon
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de fourniture et de pose de panneaux de signalisation Crd du Bassin d'arcachon
lot no2 Crd de Graves Entre-Deux-Mers
Lot nº: 2
prestations de fourniture et de pose de panneaux de signalisation Crd de Graves Entre-Deux-Mers
lot no3 Crd de Haute Gironde
Lot nº: 3
prestations de fourniture et de pose de panneaux de signalisation Crd de Haute Gironde
lot no4 Crd du Libournais
Lot nº: 4
prestations de fourniture et de pose de panneaux de signalisation Crd du Libournais
lot no5 Crd du Médoc
Lot nº: 5
prestations de fourniture et de pose de panneaux de signalisation Crd du Médoc
lot no6 Crd du Sud Gironde
Lot nº: 6
prestations de fourniture et de pose de panneaux de signalisation Crd du Sud Gironde