Communication L'accès aux documents du marché est restreint. De plus amples informations peuvent être obtenues à l'adresse suivante: http://www.achatpublic.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.achat.public.com
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://beaumontsuroise.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche D'Assurances incendie accidents et risques divers
Numéro de référence: 2022--003
II.1.2.
Code CPV principal 66515200 Services d'assurance de biens
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 244 764,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 Dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations