208023-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Maîtrise d'oeuvre : BERCK SUR MER Rue du Foier réhabilitation de 49 logements collectifs
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre : BERCK SUR MER Rue du Foier réhabilitation de 49 logements collectifs
Description: <br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 25-PDCH-0049
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: &amp;lt;br/&amp;gt;Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: S-PF-1623215
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires