Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
FOURNITURE D'UN CAMION PLATEAU D'OCCASION EQUIPE D'UNE GRUE
Numéro de référence: 23A09
II.1.2.
Code CPV principal 34144200 Véhicules des services de secours
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations