208045-2017 - RésultatsFrance-Montbéliard: Services de photographie aérienne
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réalisation d'une orthophotographie numérique d'été de précision.
Numéro de référence: 17/018/01
II.1.2.
Code CPV principal
79961200 Services de photographie aérienne
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations