208045-2023 - RésultatsFrance-Le Pont-de-Beauvoisin: Services divers d'ingénierie
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire de maîtrise d'oeuvre pour les travaux d'alimentation en eau potable et d'assainissement du SIEGA et prestations d'études associées
Numéro de référence: AC-MOE-2022
II.1.2.
Code CPV principal
71330000 Services divers d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
maîtrise d'oeuvre des travaux d'alimentation en eau potable (réseaux et ouvrages annexes) et travaux d'assainissement (réseaux et ouvrages annexes) sur l'ensemble du périmètre de compétence du Syndicat.Prestations d'études associées (études de faisabilité, dossiers de demande de subventions, diagnostics, modélisations hydrauliques...)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maîtrise d'oeuvre des travaux d'alimentation en eau potable (réseaux et ouvrages annexes) et travaux d'assainissement (réseaux et ouvrages annexes) sur l'ensemble du périmètre de compétence du Syndicat.
Prestations d'études associées (études de faisabilité, dossiers de demande de subventions, diagnostics, modélisations hydrauliques...)