208138-2024 - Mise en concurrence
France – Service de gestion du réseau d'assainissement – Concession du Service Public d'Assainissement
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concession du Service Public d'Assainissement
Description: Concession du Service Public d'Assainissement sur le territoire de la Communauté d'agglomération des Sables d'Olonne
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Concession du Service Public d'Assainissement sur le territoire des Sables d'Olonne Agglomération
Identifiant interne: Concession du Service Public d'Assainissement