Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance Des Equipements D'Alarme Incendie Et De Desenfumage
Numéro de référence: Ao23-011
II.1.2.
Code CPV principal 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4.
Description des prestations