20820-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Services d'installation de matériel médical
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location verticalisateur Sara Combilizer
Numéro de référence: Dhl2022-0411
II.1.2.
Code CPV principal
51410000 Services d'installation de matériel médical
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La prestation comprend la location de verticalisateur en état de marche comme décrit à l'article 2 du Cctp
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations