Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://halpades.e-marchespublics.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
0015 - réhabilitation thermique du programme immobilier - CHAMP FLEURI à SEYNOD - 74600 ANNECY - 474 logements - Travaux en site occupé
II.1.2.
Code CPV principal 45321000 Travaux d'isolation thermique
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
maconnerie - vrd
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262522 Travaux de maçonnerie
II.2.4.
Description des prestations
serrurerie
Lot nº: 09
Code(s) CPV additionnel(s) 44316500 Serrurerie
Travaux de serrurerie : pare-vue sur loggias - volets roulants en fermeture des loggias - gardes corps en combles -
Couverture - zinguerie - désamiantage
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes, 45262660 Travaux de désamiantage
Couverture - Zinguerie - Désamiantage
Travaux d'isolation thermique extérieure - peinture extérieure - échafaudages