Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maitrise D'Oeuvre Sur 3 Communes Pour Des Projets De Construction Neuve
Numéro de référence: Moe 3lots Neuf
II.1.2.
Code CPV principal 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.1.4.
Description succincte
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Maing : rue des Paturettes - Construction de 12 logements
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.2.4.
Description des prestations
Thiant : rue Gustave Delory - Construction de 26 logements
Lot nº: 02
Valenciennes : rue de Petite Forêt - Construction de 10 logements et aménagement de 7 lots libres
Lot nº: 03