Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de service relatif à la prestation d'assurance " responsabilité et risques annexes " pour les besoins de la Communauté Urbaine D'Arras
Numéro de référence: 2023-10899
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique.Le marché est conclu pour une durée de 6 ans à compter du 1er janvier 2024
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non