See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services de consultance spécialisée dans l’analyse informatique (analystes métier, fonctionnels et qualité)
Description: Le présent marché a pour objet la prestation de services de consultance en régie spécialisée dans l’analyse de besoins dans le cadre de projets informatiques, que celle-ci concerne la compréhension et la formalisation de l’expression des besoins formulés par l’utilisateur ou la formalisation détaillée de ces besoins en solutions informatiques développées au sein de l’Office.
Identifiant interne: DMP2400871/HTNMMN/ANALYSTES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Analystes Métier
Description: * Poste 1 : Analyste Métier Sénior * Poste 2 : Analyste Métier Médior
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Analystes Fonctionnels
Description: * Poste 1 : Analyste Fonctionnel Sénior * Poste 2 : Analyste Fonctionnel Médior * Poste 3 : Analyste Fonctionnel Mentor
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Analystes Qualité
Description: * Poste 1 : Analyste Qualité Sénior * Poste 2 : Analyste Qualité Médior
Identifiant interne: 3