2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de services portant sur le gardiennage des bâtiments de l’Etat belge en République Démocratique du Congo
Description: Ce marché a pour objet le gardiennage des bâtiments de l’Etat belge en République Démocratique du Congo, et plus spécifiquement à Kinshasa et Matadi. Pour des raisons de confidentialité, afin d’obtenir les prescriptions techniques détaillées, il est nécessaire de compléter et signer (par la ou les personne(s) compétente(s)) la déclaration de confidentialité en annexe du présent cahier spécial des charges et de la renvoyer par courriel électronique aux adresses suivantes : B&B5-PublicProcurement@diplobel.fed.be et sv2@diplobel.fed.be
Identifiant interne: BZAE/SV2/GA-AMBABEL-KIN/2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BZAE/SV2/GA-AMBABEL-KIN/2025 - 1
Description: Ce marché a pour objet le gardiennage des bâtiments de l’Etat belge en République Démocratique du Congo, et plus spécifiquement à Kinshasa et Matadi.
Identifiant interne: 1