208583-2024 - Résultats
France – Travaux d'assainissement – Délégation du service public d'assainissement collectif - Renouvellement du contrat de concession
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Délégation du service public d'assainissement collectif - Renouvellement du contrat de concession
Description: Le concessionnaire interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles listées et annexées au contrat notifié à l'attributaire
Identifiant interne: 64145 / 23-293
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1314259