See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, transport et livraison de sel de déneigement sur le réseau APRR, AREA, A'LIENOR Exploitation et CEVM.
Description: Accords-cadres mono-attributaire à bons de commandes de fourniture, transport et livraison de sel de déneigement sur les réseaux autoroutiers APRR, AREA, A'LIENOR Exploitation et CEVM.
Identifiant interne: BPC001824
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34927100 Sel de déneigement
Nomenclature complémentaire (cpv): 60600000 Services de transport par voie d'eau, 60100000 Services de transport routier
5. Lot
Lot: LOT-0006
Titre: AREA
Description: Fourniture, transport et livraison de chlorure de sodium (NaCl) dont la teneur en chlorures est supérieure à 95%
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 60100000 Services de transport routier, 60600000 Services de transport par voie d'eau
Lot: LOT-0007
Titre: A'LIENOR Exploitation
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0004
Titre: Grand Est
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0003
Titre: Bourgogne Franche-Comté
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0001
Titre: Paris
Description: Fourniture, transport et livraison de chlorure de sodium (NaCl) dont la teneur en chlorures est supérieure à 95%.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Auvergne et CEVM
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0005
Titre: Rhône
Identifiant interne: 5