Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de maintenance et d'entretien des bassins, fontaines et des stations de pompage et de relevage de la Ville de Cannes
Numéro de référence: 20230741
II.1.2.
Code CPV principal 50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Le marché a pour objet l'entretien, la maintenance et la réparation des bassins et fontaines équipés de systèmes de recyclage ou à circuit ouvert ainsi que des stations de pompage et de relevage de la Ville de Cannes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance et entretien des bassins et fontaines de la ville de Cannes
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
II.2.4.
Description des prestations