See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Premium Engagement SAP
Description: Implication accélérée de l’expertise SAP afin d’assister les équipes shERPa dans la mise en œuvre des solutions SAP.
Identifiant interne: WS2856822169
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: WS2856822169 - 1
Identifiant interne: 1