208708-2023 - RésultatsFrance-Paris: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Project to increase sustainable access to quality, affordable and environmental-friendly menstrual health products in Ethiopia.
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
Projet pour l'accès durable à des produits d'hygiène menstruelle de qualité, abordables et écologiques en Ethiopie
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Projet pour l'accès durable à des produits d'hygiène menstruelle de qualité, abordables et écologiques en Ethiopie - CET 1126 02 U et CET 1126 04 W