Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-publics.info
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de restauration collective et prestations de traiteur sur le site et la commune de Clermont-Ferrand (63) pour le compte de la délégation Auvergne Rhône-Alpes du Cnfpt
Numéro de référence: Ach22029
II.1.2.
Code CPV principal 55500000 Services de cantine et service traiteur
II.1.4.
Description succincte
réalisation de prestations de restauration collective et prestations de traiteur sur le site et la commune de Clermont-Ferrand (63) pour le compte de la délégation Auvergne Rhône-Alpes du Cnfpt
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
0
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1: Prestations de restauration collective le midi pour des participants à des actions de formation ou des réunions organisées sur le site du Cnfpt de Clermont-Ferrand
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55500000 Services de cantine et service traiteur
II.2.4.
Description des prestations
prestations de restauration collective le midi pour des participants à des actions de formation ou des réunions organisées sur le site du Cnfpt de Clermont-Ferrand
lot no2: Prestations de traiteur pour des participants à des actions de formation ou des réunions organisées sur le site du Cnfpt de Clermont-Ferrand
Lot nº: 2
prestations de traiteur pour des participants à des actions de formation ou des réunions organisées sur le site du Cnfpt et sur la commune de Clermont-Ferrand (63)