208853-2023 - Mise en concurrenceFrance-Alençon: Marquage routier
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande - fourniture de produits de marquage routier préfabriqués
Numéro de référence: MARQUAGEPREFABRIQUES
II.1.2.
Code CPV principal
34922100 Marquage routier
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande - fourniture de produits de marquage routier préfabriqués - 2023 a 2027
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations