Activité principale Autre activité: Aménagement, renouvellement urbain, construction et études
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre des espaces publics de l'ecoquartier du Bac à Clichy-La-Garenne (92)
Numéro de référence: 5017-M21-083
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts, 71245000 Plans d'approbation, plans d'exécution et spécifications
II.2.4.
Description des prestations