208912-2024 - Résultats
France – Maintenance de logiciels de technologies de l'information – Maintenance et évolutions du logiciel DECADE de gestion des délibérations métropolitaines
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et évolutions du logiciel DECADE de gestion des délibérations métropolitaines
Description: Maintenance et évolutions du logiciel DECADE de gestion des délibérations métropolitaines
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Maintenance et évolutions du logiciel DECADE de gestion des délibérations métropolitaines